首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-77-217-NT5adk=55aad
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT5a5addE5awLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
216-78-220-N5adT5adA5a=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT5adI0L5a5adjDjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
220-79-218-NTI5aduO5a5adA==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTI5ad5ad5a5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
219-74-219-Nz5a5adM=5ad
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-219-MT5a5addQxL5ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
216-73-219-N5a55adadTQ=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-219-M5a55adadTQ0LjPjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
217-73-223-M5aT5adE5ad0
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTQ15ad5aLjD5adjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
222-77-228-NjYuO5aA=5ad=5ad
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-222-MTUz5ad5adLjDjj5aqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-75-224-OD55aadk=5ad
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTkwLj5adD55aadjjqE=
| 南北 | 2016年