首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-74-216-Oed0Deded0k=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-227-MTkwedLjDjjqed0Eed0=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-79-222-NjYed0ued0edOA==
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MTed0Uzed0LjDjjqE=ed
| 南向 | 2016年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
219-79-223-MTE0ed0eed0d
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MTed0Q1LjDjjqE=eed0d
| 南向 | 2016年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
217-73-220-NedTeed0d0Q=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
217-78-218-MTeed0d0Qed0LjPjjqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
219-74-220-NzedMed0=ed0
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-217-MTed0eedd0QxLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-77-220-NTIueed0edd0OA==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI5LedjDeded00jjqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
217-77-217-NTed0ed0edA=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTI0ed0LjDjjqed0E=ed
| 南北 | 2016年
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-78-217-NTed0k=eded0
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTEed0wLjDjjed0qEed=
| 南北 | 2012年