首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
217-78-223-Nze28Me2e28=
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTe28QxLjDjjqe2Ee28=
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
216-79-218-Me2e288TE0e2
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTQ1LjDjje28qe2Ee28=
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
217-76-224-NTe2e28A=e28
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTee282I0Lje28DjjqE=
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
216-75-216-Ne28e2e28TQ=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
217-83-228-MTe28Q0LjPje2e28jqE=
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-73-216-Ne28e2Te28k=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTEwe28LjDje28je2qE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
221-74-228-NTe2IuOAe28==e28
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTI5e2LjDe28jje28qE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
219-76-225-NjYue2e28Oe28A==
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-Me2TUzLjDje28je28qE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-75-217-ODe28ke2e28=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-219-MTkwe28LjDje28jqEe2=
| 南北 | 2016年