首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
网建天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
216-73-216-M5f05f5f0zU=
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-O5fT5f0cuN+OO5f0oQ==
| 南向
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
221-82-225-NDIuOA5f0=5f05f=
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M5fTQwLj5f0Djjq5f0E=
| 南向
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
216-78-227-M5f0zY5fuOA=5f0=
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
219-73-225-M5fTI45f0L5f0jDjjqE=
| 南向
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
218-83-227-Mzk5f0uOA==55f0f
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-232-MTQ2LjD5fjj5f0qE=5f0
| 南向
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
216-78-221-N5f0TE5f05fuOA==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M55ff0TQzLjfjjq5f0E=
| 南北