首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
217-74-218-Mz55aca5acU=
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-OTcuN+O55a5acacOoQ==
| 南向
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
222-74-227-ND5aIuOA=5ac5ac=
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTQwLjD55aca5acjjqE=
| 南向
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
220-74-227-Mz5aYuO5acA=5ac=
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
216-83-231-M5acTI4LjDj5ajqE5ac=
| 南向
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
216-79-220-N5acT5acA=5a
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTI5a5LjTjjq5acE=5ac
| 南北
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
221-76-228-NDQu5aOA5ac==5ac
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-226-MTQ2Lj5acbj5ac5ajqE=
| 南北
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
219-73-227-M5azku5acOA=5ac=
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-222-MTQ2LjD5acjj5a5acqE=
| 南向
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
218-77-222-NTE5a5a5accuOA==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTQ5aczLjfjjqE=5a5ac
| 南北
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
220-78-217-Nz5acUuO55aacA==
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-230-MTg0Lj5a5acjjjq5acE=
| 南向
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
219-79-226-NzAu5ac5aOA5ac==
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
227-78-232-MTg0Lj5aDjjqE=5ac5ac
| 南北