首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
222-79-216-N5cfzUuOA=5c5cf=
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
224-74-224-MT5cg0Ljj5cfjj5cfqE=
| 南向
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
216-78-219-N5cf5cfTA5c=
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-231-MTI5Lj5cfTj5cjqE5cf=
| 南北
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
216-74-225-N55ccfzAuO5cfA==
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
226-84-226-MTg0LjDjjqE5cf55ccf=
| 南北
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
218-75-216-N5cfTE5c5cfuOA==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M5cTQ5cfzLj5cffjjqE=
| 南北
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
216-79-220-M5cfz5cfU=5c
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-OTcuN5cf55ccf+OOoQ==
| 南向
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
223-74-226-ND5cIuOA==55cfcf
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTQwLjDjjqE=55cc5cff
| 南向
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
219-82-223-NDQu5cfO5cfA=5c=
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-221-MTQ2Lj5cf5cbjjqE5cf=
| 南北
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
222-78-222-MzYuOA55cfc=5cf=
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
221-77-220-MTI4L5cf5cj5cfDjjqE=
| 南向
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
216-79-222-M5cfzku5cf5cOA==
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-224-M5cT5cfQ25cfLjDjjqE=
| 南向