首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
222-78-219-NzUu01bOA01=01b=
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-216-M01bTg0Ljj01j01bjqE=
| 南向
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
216-80-221-N01bzA01buO01A==
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
219-82-227-MTg001bLjD0101bjjqE=
| 南北
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
217-75-219-NT0001b11bEuOA==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT01QzL01bjf01bjjqE=
| 南北
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
219-74-217-NT01b01A=01b
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTI5LjTjj001b101bqE=
| 南北
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
216-76-221-N01b0101bDQuOA==
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MT01bQ2Ljb01bj01jqE=
| 南北
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
220-78-223-NDIuO00101b1bA==
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M01bTQ01wLjDjjq01bE=
| 南向
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
222-74-225-Mz01kuOA=001b1b=
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-221-MTQ01b01b201LjDjjqE=
| 南向
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
223-80-223-MzYuOA==01b0101b
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MT0101bI4LjD01bjjqE=
| 南向
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
218-73-224-M01zU01b=01b
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-OTcuN+OOoQ001b101b==
| 南向