首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
220-79-221-MzkuO55e8e5e8A==
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-226-M5eTQ2LjDjj5e8q5e8E=
| 南向
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
217-80-225-Mz5e8YuO5e5e8A==
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
217-77-217-MT5e85e85eI4LjDjjqE=
| 南向
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
218-83-222-NDQ5e8u5e8OA==5e
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-218-MTQ5e85e2Ljbjj5e8qE=
| 南北
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
216-80-218-N5e5e88DIuO5eA==
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTQwLjDj5ej5e8qE=5e8
| 南向
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
216-74-216-M5e855ee8zU=
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-OTc5euN+OOoQ=5e8=5e8
| 南向
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
221-81-219-NTEu5e8OA5e85e==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M5e8TQz5e8Lj5efjjqE=
| 南北
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
221-80-216-N5e8zAuOA5e5e8==
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
221-84-220-MTg0L5e8j5e8Djj5eqE=
| 南北
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
217-73-217-N55e8eT5e8A=
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-222-MTI5LjT5e8jjqE=5e5e8
| 南北
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
217-82-216-N5e8z5e8UuOA=5e=
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-224-MTg05e8Lj5e8jjjq5eE=
| 南向