首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城四期
5.8分
蒸湘区 华新大道 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城四期139.04平120万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
216-79-222-M629TIw62962
万元
8,631元/㎡
4室2厅 |
225-81-228-MTM5LjDjj62q662929E=
| 南北 | 2018年
银泰红城四期91.3平70万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
217-74-222-Nz62629629A=
万元
7,692元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-OT629EuM629+OOoQ==62
| 东向 | 2018年
银泰红城四期138.47平94万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-79-218-OTQ629629=62
万元
6,788元/㎡
4室2厅 |
220-75-220-MTM626294L629jXjjqE=
| 南向 | 2018年
银泰红城四期166平106万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-76-220-MTA666292292
万元
6,386元/㎡
5室2厅 |
220-80-220-MTY2L62962962jDjjqE=
| 南向 | 2018年
银泰红城四期117平71万元
银泰红城四期
蒸湘区
218-75-223-NzE62629629=
万元
6,068元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTE3LjDj62j629qE629=
| 南向 | 2018年