首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城四期
5.8分
蒸湘区 华新大道 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城四期166平106万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
217-74-223-MTc9c97Ac972
万元
6,386元/㎡
5室2厅 |
226-84-232-MTY2LjDjjqEcc997=c97
| 2018年
银泰红城四期139.04平120万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
216-78-222-Mc97TIcc979w
万元
8,631元/㎡
4室2厅 |
223-77-231-MTM5Lc9jDjc97jqEc97=
| 2018年 | 南北
银泰红城四期138.47平94万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
219-74-218-OTcc979Q=c97
万元
6,788元/㎡
4室2厅 |
221-76-222-MTM4c9Lc97jc97XjjqE=
| 2018年 | 南向
银泰红城四期117平71万元
银泰红城四期
蒸湘区
216-78-221-Nc97zEc97c9=
万元
6,068元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTE3LjDjjqc9c97Ec97=
| 2018年 | 南向
银泰红城四期91.3平70万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
217-75-221-Nzcc99c977A=
万元
7,692元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-OTEuM+OOoc97c97Q=c9=
| 2018年 | 东向