首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城四期
5.8分
蒸湘区 华新大道 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银泰红城四期91.3平70万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
219-76-220-NzA=77838783
万元
7,692元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-218-OTE783uM+OOoQ=78783=
| 东向
银泰红城四期117平71万元
银泰红城四期
蒸湘区
217-74-219-Nz78783783E=
万元
6,068元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M783783TE378LjDjjqE=
| 东向
银泰红城四期138.47平94万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
216-74-223-O77883TQ783=
万元
6,788元/㎡
4室2厅 |
220-87-221-MTM4L778383jXjjqE=78
| 南向 | 2018年
银泰红城四期139.04平120万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-73-217-M77838TI783w
万元
8,631元/㎡
4室2厅 |
218-78-224-MTM783785783LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
银泰红城四期166平106万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-75-219-MTA778387832
万元
6,386元/㎡
5室2厅 |
223-78-228-MTY2Lj78Dj783783jqE=
| 南北 | 2018年