住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 > 杭州二手房 > 杭州上城区二手房 > 滨江·天澜海岸二手房
房源编号:450579 举报 收藏

滨江▪天澜海岸258平21000元/月

整租:ffd77a5072a元/月 付款方式: 押一付三
更新时间: 2026-05-07
  • 4653e0744e4㎡
    面积
  • 5室2厅
    户型
  • 南向
    朝向
  • 精装修
    装修
小区: 滨江·天澜海岸 小区综合评分7.3
位置: 上城区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (35) 商业 (11) 教育 (11) 写字楼 (3) 宾馆 (1) 公共场所 (1) 查看详细
许鉴棋

46538010844AAB65B9TUVCD0FHXFMQ49

房产信息
用途:
面积:
258㎡
户型:
5室2厅
发布时间:
2026-05-07
房源亮点明卫;房源亮点存在主观性,请以实际看房为准户型介绍本房为整租房源,户型为5室2厅3卫,建筑面积为258㎡,朝向为南。交通出行红普南路(9号线);周边配套商场:金海城休闲购物中心、龙湖杭州国芳天街-A馆;医院:西湖大学医学院附属杭州市人民医院(城东院区)、杭州九和医院;银行:杭州联合银行(七堡支行)、浙江泰隆商业银行(杭州九堡支行);小区信息该房源所在小区为天澜海岸公寓小区,小区共18栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询经纪人。
小区简介 | 滨江·天澜海岸
均价: 81元/月/㎡ (2026年4月) ↓14.79% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
占地面积:
5.90万㎡[约88亩]
建筑面积:
16.5万㎡
建筑类型:
--
容积率:
2.80
  • 滨江·天澜海岸
  • 258㎡
  • 南向
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 滨江·天澜海岸

举报 补充小区信息