信息来源
共为您找到 1661 个符合条件的小区
皇亲苑小区 8.2分
拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    10天前 皇亲苑小区96平5600元/月 96㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 5600元/月
    16天前 皇亲苑小区108平5650元/月 108㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 5650元/月
    28天前 皇亲苑小区118平5856元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 西南 5856元/月
    2026-03-10 皇亲苑小区139平6000元/月 139㎡ | 3室2厅1卫 | 6/8层 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(5)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    和平小区 8.6分
    拱墅区 朝晖路 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层