信息来源
共为您找到 434 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 大关南三苑44.7平2150元/月 44.7㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 2150元/月
    4天前 大关南三苑33.27平2200元/月 33.27㎡ | 1室 | 南向 2200元/月
    22天前 大关南三苑57.08平2350元/月 57.08㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 2350元/月
    2026-04-15 大关南三苑38.51平2500元/月 38.51㎡ | 1室1厅1卫 2500元/月
    2026-04-12 大关南三苑63平2350元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2350元/月
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    绍兴新村 8.1分
    拱墅区 绍兴路 630号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--