信息来源
共为您找到 550 个符合条件的小区
大浒东苑 8.3分
拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    23小时前 大浒东苑107平5300元/月 107㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5300元/月
    2天前 大浒东苑114平3800元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/10层 | 南北 3800元/月
    18天前 大浒东苑102.6平5800元/月 102.6㎡ | 3室 | 15/18层 5800元/月
    23天前 大浒东苑114平3950元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/17层 | 南北 3950元/月
    2026-04-03 大浒东苑88平3800元/月 88㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 3800元/月
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    运河东苑 8.2分
    拱墅区 登云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层