信息来源
共为您找到 550 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    96.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(6)
    4天前 九龙仓君玺131平10000元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 10000元/月
    26天前 九龙仓君玺86.12平10000元/月 86.12㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 10000元/月
    2026-04-10 九龙仓君玺88.52平7380元/月 88.52㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 12/30层 | 南北 7380元/月
    2026-03-25 九龙仓君玺88平8500元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 8500元/月
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    和平小区 8.6分
    拱墅区 朝晖路 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    运河人家 8.0分
    拱墅区 宁波街 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    紫庭花园 8.4分
    拱墅区 文晖路 145号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    96.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层