信息来源
共为您找到 550 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    3天前 现代雅苑138平5500元/月 138㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/25层 | 南北 5500元/月
    9天前 现代雅苑122平6000元/月 122㎡ | 3室2厅1厨2卫 6000元/月
    11天前 现代雅苑124平4800元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 3/26层 | 南向 4800元/月
    16天前 现代雅苑91平3800元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3800元/月
    19天前 现代雅苑136平5500元/月 136㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    现代名苑 8.1分
    拱墅区 绍兴路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层