信息来源
共为您找到 446 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    4天前 万安城市花园东苑147平7000元/月 147㎡ | 3室2厅2卫 7000元/月
    2026-04-07 万安城市花园东苑147.42平7700元/月 147.42㎡ | 3室2厅2卫 | 2/7层 7700元/月
    2026-04-01 万安城市花园东苑96.74平5500元/月 96.74㎡ | 3室1厅 | 1/12层 5500元/月
    2026-03-25 万安城市花园东苑127平6900元/月 127㎡ | 3室2厅1卫 | 8/14层 | 南向 6900元/月
    2026-03-17 万安城市花园东苑96.22平5500元/月 96.22㎡ | 3室1厅 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    亲悦里 7.1分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    卓蓝华庭 7.1分
    上城区 天龙路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层