信息来源
共为您找到 460 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 三堡运新花苑三区100平5000元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 5000元/月
    2026-04-17 三堡运新花苑三区147平6576元/月 147㎡ | 3室2厅2卫 6576元/月
    2026-04-03 三堡运新花苑三区120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 1200元/月
    2026-03-17 三堡运新花苑三区126平5500元/月 126㎡ | 3室1厅 | 南向 5500元/月
    2026-03-09 三堡运新花苑三区116平5275元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 5275元/月
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    万家花园 8.2分
    上城区 天城路 95号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--