信息来源
共为您找到 383 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12小时前 钱江三苑154.28平8540元/月 154.28㎡ | 3室2厅2厨1卫 | 东南 8540元/月
    20天前 钱江三苑35平2780元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2780元/月
    2026-04-17 钱江三苑51.11平3300元/月 51.11㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 3300元/月
    2026-04-07 钱江三苑51.11平4200元/月 51.11㎡ | 2室1厅1卫 4200元/月
    2026-04-06 钱江三苑78平5800元/月 78㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 5800元/月
    钱塘人家 8.1分
    上城区 清江路 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    清泰小区 8.6分
    上城区 凯旋路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层