信息来源
共为您找到 521 个符合条件的小区
坤塘悦府 7.8分
上城区 钱潮路 873号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    11天前 坤塘悦府124.31平8130元/月 124.31㎡ | 4室1厅 | 南向 8130元/月
    11天前 坤塘悦府50.78平4176元/月 50.78㎡ | 1室1厅 | 南向 4176元/月
    2026-03-04 坤塘悦府113平4700元/月 113㎡ | 3室2厅 4700元/月
    2026-02-27 坤塘悦府116平3700元/月 116㎡ | 4室1厅 3700元/月
    2026-02-24 坤塘悦府67平4600元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4600元/月
    中山苑 8.0分
    上城区 光复路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    蚕桑东苑 7.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    钱江苑 7.2分
    上城区 钱江路 566-578号 查看地图
  • 近一月平均单价
    74.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    耀江福村 8.1分
    上城区 衢江路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层