信息来源
共为您找到 519 个符合条件的小区
金秋花园 8.0分
上城区 凤起东路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    26天前 金秋花园85平3100元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3100元/月
    2026-03-08 金秋花园77平3800元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3800元/月
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)|联体别墅(15)
  • 近一月平均单价
    70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    61.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层