信息来源
共为您找到 342 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    22天前 红五月嘉苑22平2100元/月 22㎡ | 4室1厅4卫 | 南向 2100元/月
    2026-04-15 红五月嘉苑35平1980元/月 35㎡ | 1室1厅 | 南向 1980元/月
    2026-04-15 红五月嘉苑25平1900元/月 25㎡ | 1厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-11 红五月嘉苑45平1900元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-10 红五月嘉苑48平1900元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 1900元/月
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)