信息来源
共为您找到 472 个符合条件的小区
文华苑 8.4分
上城区 富春路 210号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    20天前 文华苑61平2650元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南向 2650元/月
    21天前 文华苑74平1406元/月 74㎡ | 2室1厅 | 西南 1406元/月
    21天前 文华苑35.96平3000元/月 35.96㎡ | 1室1厅 | 4/7层 3000元/月
    2026-04-04 文华苑15平1350元/月 15㎡ | 2室1厅1卫 1350元/月
    2026-03-31 文华苑36平2300元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    宏农里 7.2分
    上城区 岳王路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    东宝翠轩 8.5分
    上城区 东宝路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层