信息来源
共为您找到 490 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    19天前 云河西园35平2250元/月 35㎡ | 1厅 | 南向 2250元/月
    2026-04-12 云河西园25平2100元/月 25㎡ | 1厅 | 南向 2100元/月
    2026-04-07 云河西园15平1400元/月 15㎡ | 5室1厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-23 云河西园50平2600元/月 50㎡ | 1室1卫 | 东南 2600元/月
    2026-03-12 云河西园30平2100元/月 30㎡ | 1厅 | 南向 2100元/月
    永昌坝 8.5分
    上城区 江城路 466号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    东茂苑 8.6分
    上城区 机场路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层