信息来源
共为您找到 581 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    26天前 时光悦酩公寓28平2250元/月 28㎡ 2250元/月
    2026-04-16 时光悦酩公寓87平4000元/月 87㎡ | 3室1厅 | 南向 4000元/月
    2026-04-12 时光悦酩公寓71平4000元/月 71㎡ | 2室1厅 4000元/月
    2026-04-04 时光悦酩公寓60平2950元/月 60㎡ | 2室1厅 | 南向 2950元/月
    2026-03-09 时光悦酩公寓80平3600元/月 80㎡ | 3室1厅 | 南向 3600元/月
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    68.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1925年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层