上城租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 30㎡以下 87.5 335套
- 30-60㎡ 63.5 1,961套
- 60-70㎡ 51.7 626套
- 70-80㎡ 47.1 335套
- 80-110㎡ 39.2 578套
- 110㎡及以上 24.3 167套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 42.5 138套
- 其他,简单装修,精装修 57.6 1,693套
- 局部装修,豪华装修,中档装修 59.5 368套
- 其他 57.4 1,803套
| 2026-04-16 | 宋都·凯旋苑93.43平4000元/月 | 93.43㎡ | 3室1厅 | 4000元/月 |
| 2026-04-13 | 宋都·凯旋苑93.9平3700元/月 | 93.9㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 | 3700元/月 |
| 2026-04-01 | 宋都·凯旋苑85平3950元/月 | 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 | 3950元/月 |
| 2026-03-09 | 宋都·凯旋苑23平1450元/月 | 23㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 6/7层 | 南向 | 1450元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。