信息来源
共为您找到 620 个符合条件的小区
景芳三区 8.4分
上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12小时前 景芳三区57.8平3650元/月 57.8㎡ | 1厨1卫 | 6/7层 | 南北 3650元/月
    1天前 景芳三区33.69平2750元/月 33.69㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2750元/月
    5天前 景芳三区30.55平2500元/月 30.55㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2500元/月
    8天前 景芳三区60平3300元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 3300元/月
    13天前 景芳三区59.4平3800元/月 59.4㎡ | 1厅1卫 | 5/7层 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    81.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层(16)
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层