信息来源
共为您找到 625 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    24天前 新风丽都南苑142.86平1600元/月 142.86㎡ 1600元/月
    2026-03-11 新风丽都南苑65平3200元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    2026-02-25 新风丽都南苑61平3200元/月 61㎡ | 南向 3200元/月
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宏农里 7.2分
    上城区 岳王路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    93.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--