信息来源
共为您找到 642 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 机神公寓84平3300元/月 84㎡ | 南北 3300元/月
    10天前 机神公寓71平3600元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3600元/月
    2026-04-20 机神公寓70平3200元/月 70㎡ | 2室1厅 | 南向 3200元/月
    2026-04-15 机神公寓87平3000元/月 87㎡ | 南北 3000元/月
    2026-03-19 机神公寓59平3250元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3250元/月
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    望江新丰苑 8.8分
    上城区 清江路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层