信息来源
共为您找到 643 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    29天前 远洋万和四季97.41平5100元/月 97.41㎡ 5100元/月
    2026-03-24 远洋万和四季98.53平5800元/月 98.53㎡ 5800元/月
    2026-02-25 远洋万和四季108平5000元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 5000元/月
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    汀宸府 7.6分
    上城区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--