信息来源
共为您找到 681 个符合条件的小区
采荷东区 8.4分
上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 采荷东区14.27平1300元/月 14.27㎡ | 4室1厅1卫 | 4/7层 | 西向 1300元/月
    9天前 采荷东区6平750元/月 6㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 东向 750元/月
    10天前 采荷东区63.24平2900元/月 63.24㎡ | 2室1厅 2900元/月
    11天前 采荷东区80平3980元/月 80㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南北 3980元/月
    22天前 采荷东区96平4650元/月 96㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 4650元/月
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    富星苑 8.0分
    上城区 富春路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层