信息来源
共为您找到 593 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    5天前 建电新村42平1501元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 1501元/月
    20天前 建电新村30平2180元/月 30㎡ | 1厅 2180元/月
    21天前 建电新村47平2980元/月 47㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 南北 2980元/月
    2026-04-16 建电新村55平2550元/月 55㎡ | 1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 2550元/月
    2026-04-10 建电新村53平3030元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 3030元/月
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双菱新村 8.2分
    上城区 采菱路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    商教苑 8.2分
    上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层