信息来源
共为您找到 672 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:高层
12天前 世茂钱塘天誉119平7950元/月 119㎡ | 4室2厅2卫 | 15/15层 | 南北 7950元/月
2026-03-11 世茂钱塘天誉119平8350元/月 119㎡ | 4室2厅 | 南北 8350元/月
2026-03-05 世茂钱塘天誉110.81平7000元/月 110.81㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 7000元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:3居室|4居室|5居室
建筑类型:小高层|高层
定安东苑 8.2分
上城区 中山中路 195号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 教育 建筑年代:--
建筑类型:--
分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
办公 住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层