上城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 39.4 20套
- 920-4,800元/月 58.5 4,040套
- 4,800-5,900元/月 62.7 452套
- 5,900-7,300元/月 68.2 201套
- 7,300-8,600元/月 81.9 73套
- 8,600元/月及以上 104 26套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 49.6 179套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,中档装修 60.7 2,325套
- 豪华装修 63.7 175套
- 其他 59.5 2,133套
| 12天前 | 水湘人家东苑72平3600元/月 | 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 3600元/月 |
| 19天前 | 水湘人家东苑68平880元/月 | 68㎡ | 1卫 | 880元/月 |
| 20天前 | 水湘人家东苑25平2280元/月 | 25㎡ | 1室1厅1卫 | 2280元/月 |
| 22天前 | 水湘人家东苑20平1980元/月 | 20㎡ | 2室1厅1卫 | 1980元/月 |
| 2026-04-03 | 水湘人家东苑30平2500元/月 | 30㎡ | 1厅1卫 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。