信息来源
共为您找到 672 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    23小时前 华侨城·芳菲与城106平5000元/月 106㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 1/17层 | 西向 5000元/月
    15天前 华侨城·芳菲与城97平5000元/月 97㎡ | 3室2厅 5000元/月
    2026-04-14 华侨城·芳菲与城96.5平4400元/月 96.5㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 7/17层 | 南北 4400元/月
    2026-03-06 华侨城·芳菲与城108平5000元/月 108㎡ | 3室2厅 5000元/月
    2026-02-27 华侨城·芳菲与城98平4500元/月 98㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 4500元/月
    尚筑金座 7.6分
    上城区 秋涛路 296号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    73.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    景苑公寓 7.9分
    上城区 昙花庵路 205号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层