上城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 39.4 20套
- 920-4,800元/月 58.5 4,133套
- 4,800-5,900元/月 62.6 464套
- 5,900-7,300元/月 67.9 208套
- 7,300-8,600元/月 81.3 76套
- 8,600元/月及以上 104 26套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 49.4 187套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,中档装修 60.7 2,371套
- 豪华装修 63.4 182套
- 其他 59.4 2,187套
| 4天前 | 天城铭苑71平4000元/月 | 71㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 | 4000元/月 |
| 2026-03-31 | 天城铭苑73平3500元/月 | 73㎡ | 2室1厅1卫 | 7/11层 | 南向 | 3500元/月 |
| 2026-03-18 | 天城铭苑72平3850元/月 | 72㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 | 3850元/月 |
| 2026-03-13 | 天城铭苑73.3平3300元/月 | 73.3㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/12层 | 3300元/月 |
| 2026-02-27 | 天城铭苑72平3800元/月 | 72㎡ | 2室2厅1卫 | 5/11层 | 3800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。