信息来源
共为您找到 703 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    23小时前 保利·梧桐语90平4400元/月 90㎡ | 3室2厅 | 东南 4400元/月
    9天前 保利·梧桐语86平4510元/月 86㎡ | 南北 4510元/月
    12天前 保利·梧桐语127平6900元/月 127㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 6900元/月
    22天前 保利·梧桐语20平1000元/月 20㎡ | 1室1厅1卫 1000元/月
    23天前 保利·梧桐语87平4300元/月 87㎡ | 3室2厅 | 南北 4300元/月
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    京惠花园 8.1分
    上城区 机场路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    79.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--