信息来源
共为您找到 705 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 启迪协信杭州科技城周边56平2200元/月 56㎡ | 1室 2200元/月
    13天前 启迪协信杭州科技城周边55平1800元/月 55㎡ | 1室1厅 | 南向 1800元/月
    2026-04-22 启迪协信杭州科技城周边48平2000元/月 48㎡ | 1室1厅 | 东向 2000元/月
    2026-04-02 启迪协信杭州科技城周边58平1800元/月 58㎡ | 2室2厅 | 南向 1800元/月
    2026-03-22 启迪协信杭州科技城周边50平2100元/月 50㎡ | 1室 2100元/月
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    世纪坊 8.2分
    上城区 近江东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)|联体别墅