信息来源
共为您找到 539 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    70.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 观音塘小区60平3500元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 东西 3500元/月
    4天前 观音塘小区46平3300元/月 46㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    7天前 观音塘小区54平4000元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4000元/月
    11天前 观音塘小区60.96平2650元/月 60.96㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 2650元/月
    18天前 观音塘小区17平850元/月 17㎡ | 3室1厅2卫 | 7/7层 | 南向 850元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    钱塘·沁园 8.5分
    上城区 机场路 163号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    南山路小区 8.5分
    上城区 南山路 200号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层