信息来源
共为您找到 439 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    28天前 德信金科·泊岸江宸轩90平2700元/月 90㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 20/26层 | 南向 2700元/月
    28天前 德信金科·泊岸江宸轩98.8平2800元/月 98.8㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    29天前 德信金科·泊岸江宸轩98平2600元/月 98㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 13/25层 | 南向 2600元/月
    2026-04-16 德信金科·泊岸江宸轩90平3000元/月 90㎡ | 3室2厅 | 南向 3000元/月
    2026-04-16 德信金科·泊岸江宸轩98平2500元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 | 12/18层 | 南北 2500元/月
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    雄凯大厦 6.9分
    萧山区 萧绍路 587号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层