信息来源
共为您找到 440 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    28天前 万都·晶典公寓62平3200元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    2026-03-24 万都·晶典公寓87平2800元/月 87㎡ | 2室1厅1厨1卫 2800元/月
    2026-03-12 万都·晶典公寓137平3980元/月 137㎡ | 3室2厅 3980元/月
    2026-02-25 万都·晶典公寓20平800元/月 20㎡ | 1厅1厨 | 南向 800元/月
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    萧然人家 8.0分
    萧山区 萧杭路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    风情雅苑 6.8分
    萧山区 风情大道 239号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--