信息来源
共为您找到 2690 个符合条件的小区
流水北苑 8.6分
拱墅区 朝晖路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 流水北苑76.6平3300元/月 76.6㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    20天前 流水北苑52.6平2600元/月 52.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 2600元/月
    28天前 流水北苑47.81平2550元/月 47.81㎡ | 2室1厅1卫 | 6/7层 2550元/月
    2026-04-14 流水北苑53平3300元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    2026-03-23 流水北苑54.45平2076元/月 54.45㎡ | 2室1厅 2076元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    紫荆家园 8.6分
    拱墅区 上塘路 605弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    74.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层