信息来源
共为您找到 2690 个符合条件的小区
和平小区 8.6分
拱墅区 朝晖路 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 和平小区127.52平5800元/月 127.52㎡ | 3室2厅2卫 5800元/月
    19天前 和平小区89.1平4200元/月 89.1㎡ | 2室2厅 4200元/月
    2026-02-25 和平小区76平3100元/月 76㎡ | 2室2厅1厨1卫 3100元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    东茂苑 8.6分
    上城区 机场路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    永昌坝 8.5分
    上城区 江城路 466号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    闸弄口新村 8.5分
    上城区 机场路 18-8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锋尚苑 8.5分
    西湖区 文三西路 499号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--