信息来源
共为您找到 292 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
办公 住宅
建筑类型:小高层|高层
2026-04-16 申瑞国际91.92平3600元/月 91.92㎡ 3600元/月
2026-04-15 申瑞国际70平4600元/月 70㎡ | 7/13层 | 南向 4600元/月
2026-04-14 申瑞国际70平2900元/月 70㎡ | 12层 2900元/月
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2005年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    62.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2007年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺
    建筑类型:高层
    天际大厦 8.0分
    西湖区 天目山路 181号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2011年
    办公
    建筑类型:--
    立新大厦 8.0分
    拱墅区 莫干山路 102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:1998年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2010年
    办公
    建筑类型:--