信息来源
共为您找到 1351 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 紫云山庄166平2600元/月 166㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-03 紫云山庄110平2500元/月 110㎡ | 2室2厅2卫 2500元/月
    2026-03-23 紫云山庄74平1800元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1800元/月
    2026-03-18 紫云山庄72平1800元/月 72㎡ | 南北 1800元/月
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    三水一生 7.1分
    萧山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅