信息来源
共为您找到 1351 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 众安理想湾122.5平2500元/月 122.5㎡ | 4室2厅 | 南北 2500元/月
    10天前 众安理想湾99平2500元/月 99㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 2500元/月
    24天前 众安理想湾80平1500元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-04-02 众安理想湾127平2800元/月 127㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-22 众安理想湾142平2500元/月 142㎡ | 3室 | 南向 2500元/月
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    金田花园 8.1分
    西湖区 古墩路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    信鸿花园 7.4分
    西湖区 环镇北路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    兴隆小区 6.5分
    余杭区 宝林路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层