信息来源
共为您找到 2511 个符合条件的小区
花园西村 8.5分
西湖区 文二路 277号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    27天前 花园西村78平4600元/月 78㎡ 4600元/月
    2026-03-17 花园西村56.84平4800元/月 56.84㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 4800元/月
    2026-03-14 花园西村55.8平4200元/月 55.8㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4200元/月
    圆梦园 7.1分
    上城区 之江东路 1850号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    信鸿花园 7.4分
    西湖区 环镇北路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    湖畔花园 8.8分
    西湖区 文一西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层