信息来源
共为您找到 3054 个符合条件的小区
金田花园 8.1分
西湖区 古墩路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11小时前 金田花园83.6平2900元/月 83.6㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 7/7层 2900元/月
    1天前 金田花园72平3350元/月 72㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3350元/月
    5天前 金田花园78平3400元/月 78㎡ | 2室2厅1厨1卫 3400元/月
    10天前 金田花园80平2850元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 2850元/月
    2026-04-17 金田花园66平3100元/月 66㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3100元/月
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2005年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    瑞祺大厦 8.3分
    西湖区 莫干山路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层