信息来源
共为您找到 3059 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    1天前 金地·自在城79.5平3000元/月 79.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 3000元/月
    2天前 金地·自在城78平3550元/月 78㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 15/26层 | 南北 3550元/月
    20天前 金地·自在城89.3平3850元/月 89.3㎡ | 3室2厅 | 20/26层 | 南向 3850元/月
    23天前 金地·自在城89.95平4200元/月 89.95㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 4200元/月
    2026-04-15 金地·自在城77平3200元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3200元/月
    金田花园 8.1分
    西湖区 古墩路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    瑞祺大厦 8.3分
    西湖区 莫干山路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)